пятница, 24 апреля 2020 г.

Такси Ереван Джермук | +374 (77) 47-50-56

Такси Ереван Джермук | +374 (77) 47-50-56

Недорогое Такси из Еревана до санаторий Джермука в Армения по низким ценам. Такси до курорта Джермук.
Тел +374 (77) 47-50-56.



Издавна Джермук известен как здравница, в которой осуществляется лечение минеральными водами и климато - терапией. Джермук расположен в юго-восточной части Армении, в верховьях реки Арпа, в 173 км от Еревана, на высоте 2080м выше уровня моря. Город со всех сторон окружен цепьями гор, склоны которых покрыты лесами. Через город протекает Арпа, которая разделяет его на две части. Неизгладимое впечатление производит панорама куррорта с высоты окружающих его гор. Окрестности города - курорта богаты неповторимыми историко - архитектурными памятниками. Среди них Гндеванк, Нораванк,Татевский монастырь,монастырь С. Аствацацин и многие другие. Недалеко от здравницы находится канатная дорога и лыжная трасса.
В Джермуке типичный горный климат, с прохладным, но недождливым летом и снежной зимой. За последнее десятилетие курорт Джермук получил широкую известность и популярность не только в республике,
но и далеко за ее пределами.
За последнее десятилетие курорт Джермук получил широкую известность и популярность не только в республике, но и далеко за ее пределами.

Во время одного из своих посещений Уильям Сароян сказал : “Армянский мир настоящий рай, и его венцом является Джермук “. Большое количество воды и солнца наполняет душу теплом.Каждый кто хоть раз побывал в этой полезной местности никогда не забудет сладость его целебной воды, тенистые леса, великолепные водопады, запах альпийских цветов и серебристую гладь реки Арпа.

Маршал БАграмян, который проводил свой отдых в “Арарате” писал : “Джермук – восхитительное место, вы не сможете себе вообразить ничего более прекрасного. Невозможно описать характер этой местности. Вы не сможете передать это не устно не письменно, для этого вы как минимум должны быть самим Раффи, чтобы так искусно описать природу. Здесь великолепный климат, и прекрасный захватывающий вид на гору Зангезур.”

http://taxi-transportation.ru
https://vk.com/taksi.erevan.jermuk
https://ok.ru/group/53342825349215
https://www.instagram.com/taxitransportation.ru
https://twitter.com/TaxiYerevan

Комментариев нет:

Отправить комментарий